понедельник, 9 декабря 2013 г.

А у нас уже вот...
Остальную квартиру ещё не украсила, так как в прошлую пятницу упала на катке и заработала сотрясение мозга, хорошо, что лёгкое. Но сейчас нагрузок низя, я и так ёлку ставила, дурочка, на следующий день после падения. Теперь релаксирую и вышиваю.

4 комментария:

  1. Ира, как здорово! Обожаю наряжать ёлку!!!! Уже не терпится!!!
    Ты береги себя, сотрясение - это серьёзно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я предпочитаю ёлку поставить пораньше, чтобы почувствовать новогоднее настроение, а убираю достаточно быстро - сразу после Рождества, до марта она у меня не стоит. :)) Наташа, я, если честно, думала, что у меня серьёзнее всё, так сильно я ударила голову, я на неё приземлилась. Так что будем считать, что мне здорово повезло, и я - везунчик! :))

      Удалить
  2. Ириша, ты того, осторожней!:))) Хорошо, что легким сотрясением отделалась! А елочка твоя просто загляденье!!! Поближе бы рассмотреть....:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, Ирин, я думала сначала, что у меня голова лопнула, так сильно я ударилась. :)) Так подлетела в воздух, что потом ровно затылком приземлилась, а потом уже всё остальное тело брякнулось на лёд. Сын говорит, что звук был такой, как будто камень на лёд упал. :))) Но моя голова оказалась очень крепкой. :)) Буду осторожнее. Я как-нибудь игрушки свои любимые поближе сниму при дневном свете. :)

      Удалить